Церепро 250 мг / мл 4мл №3

Церепро 250 мг / мл 4мл №3

Церепро 250 мг / мл 4мл №3 від компанії Мукосат - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Мукосат» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Церепро (Холина альфосцерат) является ноотропным средством. Применяется в острый и восстановительный период черепно-мозговой травмы, нарушениях мозгового кровообращения, когнитивных расстройствах. Производитель ОАО "ВЕРОФАРМ" ((Россия)

Церепро — это лекарственное средство, которое в своем составе имеет вещества способствующие улучшению состояния ткани головного мозга. Также этот препарат по своим возможностям значительно улучшает процесс вещественного обмена в тканях головного мозга и способен оптимально регулировать кровообращение. Лечебные процедуры, в ходе которых используется Церепро, значительно стабилизируют состояние нервной системы у больного, и улучшают у него мыслительный процесс

Условия хранения согласно инструкции производителя и приказа Министерства здравоохранения.