Трімедат 100 мг

Трімедат 100 мг

Трімедат 100 мг від компанії Мукосат - фото 1
Ціну уточнюйте
Немає в наявності

Зверніть увагу!

Самолікування шкодить вашому здоров'ю. Перед покупкою препарату проконсультуйтеся з лікарем.

Інструкція (опис препарату), розміщена на даній сторінці, має інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей.Лише лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози та способи його застосування.

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від його зображення.

Компанія «Мукосат» не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли внаслідок використання інформації, розміщеної на сайті.

Опис

Действующее вещество
Тримебутин
Фармакологическое действие
Относится к препаратам, регулирующим моторику ЖКТ: препарат воздействует на энкефалинергическую систему кишечника, тем самым регулируя его перистальтику. 
Оказывает спазмолитическое действие при состоянии гладкой мускулатуры кишечника гиперкинетической формы и стимулирующее действие – в случае гипокинетических состояний. 
Способствует свободному опорожнению желудка за счет усиления перистальтики кишечника, улучшает ответную реакцию гладкой мускулатуры толстой кишки на всевозможные пищевые раздражители. Также препарат уменьшает давление сфинктера пищевода и в целом оказывает положительное действие на протяжении всего ЖКТ (способствует восстановлению стабильной физиологической активности мускулатуры кишечника независимо от проявляющихся заболеваний ЖКТ, вызывающих нарушения моторики).

Условия хранения согласно инструкции производителя и приказа Министерства здравоохранения.